Началась продажа участков!

С 01 апреля компания «АВЕНТИН-Псков. Центр недвижимости» и «Псковская Инвестиционная компания» реализуют новый проект - дачный поселок «Рассвет». Псковичам предлагается приобрести дома с участками в 12-17 соток в ближайшем пригороде Пскова, на берегу реки Каменка.

«Экологически чистый район, расположенный в западном направлении от города Пскова, считается наиболее престижным для загородного отдыха. Расстояние от границы Пскова - 7 километров», - отметили в компании.

Добраться до поселка не составит труда как на личном, так и на общественном транспорте. По границе поселка проходит асфальтированная дорога районного значения Неелово-Кривск-Печоры. Река Каменка протекает в 200 метрах от поселка и является одной из самых чистых в районе, так как берет начало буквально в нескольких сотнях метрах из подземных источников. На данном участке реки возможно маломерное судоходство, в шаговой доступности - песчаный пляж.

Концепция развития поселка предполагает возможность подключения всех видов коммуникаций для комфортного проживания в недорогом, качественном доме с удобствами, сравнимыми по уровню с коттеджными. К жилью могут быть подведены электричество, газ, водопровод, канализация, что даст значительное удешевление по сравнению с индивидуальными подключениями. Кроме того, внутри поселка формируется упорядоченная дорожная сеть.

01.04.2014, 1804 просмотра.

Новости

Уважаемые собственники и покупатели земельных участков в ТСН Рассвет, нам часто поступают вопросы о том можно ли разделить участок при покупке или уже после, о предельных минимальных размерах земельных участках отвечает наш юрист:

Чтобы провести онлайн-голосование, СНТ должно завести на портале «Госуслуги» личный кабинет

С 1 января 2023 года вступили в силу поправки, которые упрощают процедуру голосования для членов СНТ

Все новости