У псковичей появилась возможность купить участок с домом в поселке «Рассвет»

Компания «АВЕНТИН-Псков. Центр недвижимости» и «Псковская Инвестиционная компания» предлагает псковичам приобрести участок в дачном поселке «Рассвет» с готовым контрактом на возведение дома. Стоимость участка с домом из шпунтового бруса составит порядка 400-500 тысяч рублей, с каркасно-щитовым домом — 700 тысяч рублей, деревянным — от 1 млн 300 тысяч рублей.

Дом из шпунтового бруса

Каркасно-щитовой дом

Дом из дерева

Сроки возведения дома на участке — от 2 до 3 недель.

Данное предложение является наиболее выгодным для клиентов компании: покупателям предлагается участок и дом «под ключ» с гарантией. Кроме того, застройщики предлагают выгодные условия оплаты.

Напомним, что псковичам предлагается приобрести дома с участками в 12-17 соток в ближайшем пригороде Пскова, на берегу реки Каменка.

Экологически чистый район, расположенный в западном направлении от города Пскова, считается наиболее престижным для загородного отдыха. Расстояние от границы Пскова — 7 километров.

Добраться до поселка не составит труда как на личном, так и на общественном транспорте. По границе поселка проходит асфальтированная дорога районного значения Неелово-Кривск-Печоры. Река Каменка протекает в 200 метрах от поселка и является одной из самых чистых в районе, так как берет начало буквально в нескольких сотнях метрах из подземных источников. На данном участке реки возможно маломерное судоходство, в шаговой доступности — песчаный пляж.

Концепция развития поселка предполагает возможность подключения всех видов коммуникаций для комфортного проживания в недорогом, качественном доме с удобствами, сравнимыми по уровню с коттеджными. К жилью могут быть подведены электричество, газ, водопровод, канализация, что даст значительное удешевление по сравнению с индивидуальными подключениями. Кроме того, внутри поселка формируется упорядоченная дорожная сеть.

26.05.2014, 2870 просмотров.

Новости

Уважаемые собственники и покупатели земельных участков в ТСН Рассвет, нам часто поступают вопросы о том можно ли разделить участок при покупке или уже после, о предельных минимальных размерах земельных участках отвечает наш юрист:

Чтобы провести онлайн-голосование, СНТ должно завести на портале «Госуслуги» личный кабинет

С 1 января 2023 года вступили в силу поправки, которые упрощают процедуру голосования для членов СНТ

Все новости